Отзывы и вопросы |
Задайте вопрос или оставьте свой отзыв о товаре >>
|
Марина (вопрос) |
я заказываю!мне нужно до 28 числа что бы пришли.4 пары -39 размер,1 пара -40,3 пары -38,2 пара -37 |
18 ноября 2011 г.
|
Ответ (Александр): |
Заказывать нужно через корзину, а не через форму вопросов. Или ещё проще позвоните в понедельник по телефону (495) 781-70-58 и оставьте свой заказ!
|
Марина (вопрос) |
Здравствуйте!Я БЫ ХОТЕЛА УЗНАТЬ,У Вас лапти разных размеров и если я буду заказывать,через сколько они будут в Пензе.Мне нужно очень срочно ,Если есть разные размеры я буду брать 10 пар. |
11 ноября 2011 г.
|
Ответ (Александр): |
Здравствуйте,лапти у нас есть разного размера.Мы можем Вам отправить заказ разными транспортными компаниями.Самый простой способ отправить ЕМС почтой,заказ будет идти от 2 до 3 дней.Вы можете у нас на сайте сделать заказ и наш менеджер свяжется с Вами для уточнения сроков,стоимости доставки и способов оплаты.
|
|